Обсудим вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсудим вместе » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Это первая попытка наладить интерактивную связь с родителями класса.
возможно в комментариях оставлять свои пожелания и сообщения.
Я установила страничку форума, но сама еще не совсем научилась на ней работать
Первый вопрос, который нужно обсудить.
Родители должны выразить своё согласие или предложить свои варианты проведения новогоднего утренника для детей. Предложение родительского комитета - провести в классе, пригласить Деда Мороза и Снегурочку.  Предлагается родителям выразить своё мнение о подарках. Это будет традиционный набор сладостей или сувенир с символом года?

Отредактировано Анна (2014-11-01 11:13:25)

0

3

Анна добрый день)))) Предлагая пригласить шоу мыльных пузырей, а идея провести праздник в классе мне кажется опять не очень удобной ...  думаю все таки нужно найти места и нанять аниматоров ( Дед мороз со Снегурочкой)
осталось дело  за малым)))) В общем позвонила в Лукоморье на 26, 27, 28 числа  там все занято, звоню в кинотеатр Чарли пока не отвечают... надо ехать и обсуждать на месте, и еще хотелось бы понимать количество присутствующих))...

0

4

А интересно общешкольная елка будет, с костюмами?)))  У меня в школе всегда проводили елки для детей начальных классов в костюмах, а постарше с дискотекой, а в заключении вечера Дед мороз раздавал подарки и все довольные шли домой))))

0

5

Еще в качестве подарка предлагаю подарить фоторамку вот такую http://sa.uploads.ru/t/bHQj7.jpg и сувенир и полезно  :flag: по стоимости где то 140 рублей будет, закупка до 12 ноября собираться будет (если интересно 32СП Фоторамки, фотоальбомы от простых до эксклюзивных! spbratsk.ru) там можно еще что нибудь посмотреть

Отредактировано Олеся (2014-11-04 15:41:51)

0

6

Получается, что общаемся,только мы с Олесей? Не дошло до  родителей?Или никто не хочет выразить своё мнение??????????????

0

7

Здравствуйте! мне кажется что елки в школе не будет--- это все зависит от родителей, где найдут, где устроят! фоторамка симпатичная, но может до кучки конфет детишкам купить, все-таки они помнят деда Мороза, сейчас реклама идет про Формулу, про новый год, в принципе можно провести и в классе!

Отредактировано Игорь (2014-11-08 09:46:03)

0

8

Уважаемые родители в "Формуле" проводится елка для детей : 550 рублей, 1,5 часа дискотека игры и танцы с Дедом Морозом и снегурочкой, 40 минут боулинг, 20 минут игровые автоматы. Можно оплатить и 900 рублей - это плюс шашлык, и плюс 20 минут на игровых автоматах. Считаю, что за 550 рублей более приятный вариант.
Самое частое предложение от родителей вернуться к подаркам с набором конфет+ яблоко,мандаринка. Я тоже присоединяюсь к этому предложению - символ года, козочек, надарят и без того . Рамки не всем нужны, а Дед Мороз не должен быть без подарка. Наши дети - еще дети. Кто за подарок за 150 рублей? Кто за "Формулу" за 550 рублей? Напишите ответ срочно. Потому что по телефонному опросу родителей, я как представитель родительского комитета, переговорив не со всеми, но с большинством, вывела только этот результат.  Но есть ярые противники их всего два- три человека - которые не хотят подарков с конфетами и не желают вести детей куда-то, считая это излишеством. А вот в классе проводить и нанимать аниматоров выйдет не дешевле и нужна будет активная поддержка родителей, и как всегда большинство родителей останутся стоять у стенки. И после чаепития убирать со столов останутся опять единицы. Это предложение будет размещено в дневниках детей, в понедельник. Ответ нужен срочно.

0

9

забыла добавить, в меню - входит в 550 рублей: котлетка, напиток, пирожное. Вполне достаточно.

0

10

Согласны!!!!!!! Охлопковы.
за Формулу!, за подарок 150 рублей!

Отредактировано Игорь (2014-11-09 05:22:10)

0

11

:flag: Коногорские тоже ЗА))) :flag:  550 руб. + 150 руб.  :writing:

0

12

Семья Миль за Формулу, один вопрос - утренник для нашего класса или вход свободный?

0

13

Мы за формулу, с обычным подарком (сладкий).

0

14

Череповы ЗА Формулу и подарок за 150р.

0

15

Последние три года в гимназии ёлка не проводится так, как это помнится родителям по их "школьному детству". Причина одна -нет театральной студии для подготовки спектакля. Интермедия возле ёлки бывает, но желающих пойти классом мало - как правило родительские комитеты заранее для своих классов заказывают другие места. Поэтому старшеклассники наряжаются в костюмы Деда мороза и Снегурочки и поздравляют детей прямо в классных кабинетах в последний учебный день четверти. Поскольку наш родительский комитет переживает, как бы дети не остались без праздника, надо их поддержать.

0

16

Здравствуйте! Сусловы за Формулу и подарок за 150р.

0

17

Бубновы за Формулу!!! и сладкий подарок плюс сувенир, любой, за который будет отдано больше всего голосов в классе

Отредактировано Бубнова Марина (2014-11-11 16:00:55)

0

18

Надежда написал(а):

Семья Миль за Формулу, один вопрос - утренник для нашего класса или вход свободный?

будет еще 2  класса из гимназии

0

19

Охлопковы за общую фотографию

0

20

Коногорские тоже за общую фотографию и за портрет тоже

0

21

Анна Фоминична! Я просмотрела темы для обсуждения - пока ничего не обсуждаем! И за что Вы меня ругали? Вас здесь тоже давно не было. Надо бы Олесе Сергеевне прописать разделы портфолио.

0

22

Всем Здравствуйте!!!! что  нам понадобится для 2 класса????
ручки, карандаши, тетради, и т.п.??7

Отредактировано Игорь (2015-08-06 15:12:08)

0


Вы здесь » Обсудим вместе » Тестовый форум » Тестовое сообщение


apbb.ru